Translate

среда, 19 октября 2011 г.

Доска вдохновения

Привет всем ...сегодня хочу поделится своей радостью и показать вам свою доску вдохновения!)))Спасибо мужу, Игореше, за то что он помогал мне ее делать,без него наверно такой доски могло бы и не быть)Он вобще у меня молодец, переделал мне, мое рабочее место.Теперь оно красивое в светлых тонах...Хочу с ней попытать счастья в задании от Scrap Magic Задание #3 - Доска вдохновения.Прежде чем загрузить фото,объясню почему именно так сделала доску.Для меня в первую очередь, доска должна быть: полезной и что б хранить материалы было удобно,а также вдохновляла...По-этому большая часть доски для скрап-материалов.Меня вдохновляют не только палитры и картинки всякие, но и то что есть в надичии.Видя что и из чего, я, могу сотворить и вдохновляют меня на будущие работы.
а теперь поближе детальки
билетик и дата на нем,это день рожденье моей дочечки...благодаря ее рождению я начала заниматься чудо искуством - скрапить)
а вот как выглядит доска в полной красе)
технические моменты поближе)
край оформлен канцелярскими кнопками и обоями.Для ножниц использовали резинку и закрепили скобами.Стаканы придумал прикрутить мой муж...очень удобно как оказалось, и на столе не стоят...больше места для работы)Доска-фанера покрашена акриловой краской.Хочу поделится идеей

11 комментариев:

  1. очень здорово вышло! и полезно, и красиво!)) молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Полезную и очень симпотную вещицу соорудили с Игорем!!! Я уже в ожидании фоток всего рабочего места! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно, вы молодцы! У меня точно никогда руки не дойдут такую штуку смастерить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота и удобство, обалденная досочка

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, это не доска, а чудо расчудесное! Я в восторге от того, как ты (вместе с мужем :)) совместила красоту и функциональность! Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе! Столько цвета, интересных идей!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,надеюсь идеи станут вам полезными...

    ОтветитьУдалить
  8. красота!!!!! доска просто обалденная получилась!! рассматривала каждый елемент ))) ещё раз убедилась что всё оригинальное - просто и красиво )))
    очень бы хотелось увидеть всё рабочее место ))

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная доска. Главное - всё под рукой!

    ОтветитьУдалить
  10. ух как интересно. прямо магическая вещь получилась :) а главное полезная. спасибо за то, что поделились идеей хранения с PaperFun

    ОтветитьУдалить
  11. ОЙ! Чудо какое! Ножи суперские (у меня только один из этих есть (3-й), очень нравится 4-й, да и все остальные тоже ничего :). Эх... их, ножей, всегда будет мало... Я тут видела новые от Марианны - машинки - ретро, гоночные, разные... Уже убедилась, что это никогда не кончится - они все время придумывают что-то новое, еще лучше и лучше! Капеееееееееец! Хочу все!

    ОтветитьУдалить