Translate

воскресенье, 31 июля 2011 г.

Страничка для дочки

В этот раз мне снова посчасливилось быть ПД в блоге на IDEA-SIB.Для задания мне был предложен скеч и название темы "Летнее настроение"
Для цветовой гаммы сользовала палитру предложеную Скрап-фантазией в 3-ем задании июля - Палитра.
В центре внимания моя дочечка,мой цветочек.Страничка под девизом: "Ходит лето по дорожкам, Рвет цветочки у реки, Носит ягоды в лукошке, На лугу плетет венки..."))) Для работы использовала: Бумагу для скрапбукинга в цветы,бумагу для пастели (из нее сделала рамку),основа лист из прозрачно-голубого пластика; вырезаные цветы, фигурные компостеры(бабочка от Мarta Stewart,цветок и фигурный круг напоминающий солнышко Fandy) фигурные лезвия Sizzix и Spellbinders, печать птица, люверсы сердце, машинная строчка, пигментные чернила. И вот что у меня получилось
Также хочу со страницей поучаствовать в Скрап-Инфо 1 задание августа - Фантазируем с фотографией Всем приятного просмотра... надеюсь вам понравится)

5 комментариев:

  1. Наташа, чудесная работа! Такая яркая! Спасибо за участие в задании Скрап-фантазий!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе, очень красиво и аккуратно! Спасибо за участие в задании блога журнала "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая яркая красота)))
    Спасибо за участие в задании от блога журнала "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка получилась! Очень понравилась идея с пластиком - а я сначала подумала, что это калька, и все думала, как же она так хорошо форму держит-то... Спасибо за участие задании СкрапФантазий!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за комментарии,очень приятно слышать отзывы о работе)

    ОтветитьУдалить