Translate

вторник, 30 августа 2011 г.

Фото-крафт

Задание №3 проекта "ФОТО+КРАФТ" до 1 сентября Задание звучит так: "Сфотографируйте на ладони предмет относящийся к скрапу".
Очень мне хотелось попробовать себя в этом задании и я придумала свое решение)))Мне хотелось написать из ниток какоето слово и так как задание блога Card Making и слова мои в честь блога))) Только вот долго думала и не смогла решить какой ракурс мне милее)по этому выставляю 3 фото)

9 комментариев:

  1. ух ты очень оригинально получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Задумка интересная и воплощение первоклассное!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравятся Ваши фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень необычное фото, Наташ! Парящее ))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, мне очень катушка нравиться ))

    ОтветитьУдалить
  6. мне очень нравится, красиво и оригинально)

    ОтветитьУдалить
  7. красивая и очень невинная работа!
    от нее прям исходит нежность и легкость-но я бы убрала бабочку!

    ОтветитьУдалить
  8. Солнце! Привет! Мы тут с девочками в нашем закрытом блоге подняли вопрос на счет комментирования работ и у всех сложились разные мнения. Я считаю, что мой проект - это не блог с заданиями, это больше познавательный проект с КОНКУРСАМИ, а конкурсантам не принято писать хвалебные слова до подведения итогов. Только если работа сильно цепляет и невозможно устоять. Поэтому в отличие от массы российских блогов, которые всеми силами стремятся удержать своих читателей (большинство из которых преследуют коммерческие цели), я не заставляю никого комментировать работы. считаю, что это дело должно исходить из сердца и на добровольной основе. Это только мое мнение.
    Теперь по твоей работе я хочу сказать пару слов: идея интересная, но это перебор, слишком много ненужных деталек, акцент стоит на бабочке, без которой было бы намного интересней, а самое важное слово замыто (первое фото, которое ты отправила нам)
    можно было просто оставить веревочку и тогда бы идея работала. Замазать фон - не значит сделать работу чище. И по фотошопу еще хотела бы добавить, что серость вокруг делает идею скучной, не подчеркивает ее. Может лучше бы сделать эти краешки каким то винтажным оттенком.
    Просто работа хорошая, но не доработанная, ее даже можно будет использовать где-то как баннер в нашем блоге, если ты ее закончишь )
    Спасибо, что вдумчиво отнеслась к нашему проекту, сделала для нас задание и потратила кучу времени! Мы это ценим.

    ОтветитьУдалить