Translate

четверг, 5 марта 2015 г.

Открытка для сертификата ко Дню Рожденья и еще немного наперед)

Привет тем кто меня еще читает)
Закину  сегодня открыточку  сделанную для особого подарка. Знакомая попросила сделать открытку 3д на тему  кулинарии. Идея вручить сертификат на мастер класс к  Химендосу Браво в виде  открытки и объединить  тему кулинарии и дня Рожденья.
Собственно задачка не из простых была, найти кулинарные карточки или высечки  причем по срочному)))) интернет выручил, спасибо сайтам которые выкладывают бесплатные векторные картинки. И отдельное спасибо мужу за то что помог их скачать и в шопе подставить лица героев.

Надеюсь знакомая останется довольна))))
P\S . Думала, что  закончу скрапом заниматься ,но он меня не отпускает никак)))Моя радость в том что я наконец закончила  то с чего начинала. Многие мамочки начинают срапить с того момента как в голову приходит сделать альбом для своего любимого ребенка) и потом все затягивается ..... и альбом кажется уже никак не закончить ))) А я его закончила спустя ...даже не помню сколько лет прошло)))) 3года  наверно или больше)))
и еще один альбом сделала Анюте про ее танцевальные успехи. Их более подробно покажу в других постах. А пока только анонс)
мы уже вот так умеем)

спасибо, что зашли...

9 комментариев:

  1. Какая молодец у тебя дочка! И работы у тебя всегда очень оригинальные, такие не часто встречаю. Так что скрап не бросай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе ,приятно что кто то меня еще читает)

      Удалить
  2. Наташа, работы прекрасные! И растяжка тоже!)) Расскажи, пожалуйста, как давно вы занимаетесь, как часто? Нравятся ли занятия?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)Занимаемся 2 раза в неделю с 3,5 лет,занятия супер)))) мы у гимнастки занимаемся. Она любит детей и очень внимательна к ним, знает когда быть жесткой и когда похвалить.

      Удалить
  3. Наташа, открытка просто супер - оригинально и ярко. А альбомчики просто чудо - очень хороши! Пиши чаще, я очень рада, что ты не теряешься совсем! (ничего, что я на "ты"?)
    Доченька большая молодец! И вы большие молодцы, что поддерживаете её и направляете!Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Мне наоборот приятно ,что ты читаешь еще мои посты) на, Вы ,это чересчур ) Ты, как раз то что нужно ;)
      Спасибо, за твое внимание!

      Удалить
  4. А я вот специально зашла!) Вспомнила на днях что ничего о тебе не слышу давно..а ты оказывается изредка,но постишь)) Почему так? у тебя такие шикарные работы..жалко что тебя в скрап мире стало совсем мало..(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ,иногда посты пишу )))) всетаки привыкла делится новостями ,пусть они и редкие ,но это и для меня дневник что ли творческой жизни))

      Удалить