Translate

четверг, 14 июля 2011 г.

Награда ...)

Спасибо огромное Таша(Frau_Muller)!Ах... как приятно получать награды....) С этим великолепным человеком познакомилась в интернете.Очень милая и талантливая девушка.И как приятно к тому же землячка моя)Такие подарки дают огромный стимул расти дальше.
По правилам после получения награды нужно сделать следующее: 1. Поблагодарить человека наградившего вас этой наградой, разместить ссылку на человека который наградил вас этой наградой 2. Написать семь вещей о себе 3. Назначить награду 10 блогам. 4. Необходимо связаться с этими блогерами и рассказать о награде. 7 вещей обо мне: 1.Я начну наверно с того, что люблю своего мужа и очень ему благодарна! За то что он всячески меня поддерживает во всем и всегда.Он мой дом и моя опора.А я домашний человек, люблю уют)Подарил мне наш цветочек, прекрасную дочку -Анютку.Теперь мы ее лелеем и поливаем) 2.Люблю все что связано с творчеством.По специализации своей я дизайнер,но работаю стилистом по направлению фото)так что реализовывать свои задумки могу и люблю. 3.На протяжении 15 лет занималась народными танцами) 4.Нравиться готовить что то новое,делать себе вызов "смогу или не смогу") 5.по зодиаку, я скорпион.Сложный характер) 6.люблю путешествовать по странам.Мой фаворит - Италия...много хороших воспоминаний. 7.
а теперь моя 10 блогов:
1.Taniko замечательный человек!творческий и душевный...ни минуты не сомневалась, что награду дам ей)Замечательные работы, техничные и с явно выраженым характером! 2.Encza Это не просто дизайнер,а дизайнер с большой буквы Д...Работы потрясают!и Вдохновляют!Браво Encza... 3.Freetany Нежные и светлые работы, много интересных ноу-хау можно найти у нее в блоге! 4.Abril изумительные цвета в работах! 5.

4 комментария:

  1. Спасибо :) И моя любимая страна Италия и танцами тоже все жизнь занималась :) Эх да мы не только землячки!!!
    Пы.Сы...Скорпион и Козерог мои любимые знаки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо огромное за награду! Очень приятно!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое :) Я на отдыхе - так что еще и награду получать приятнее :)

    ОтветитьУдалить
  4. Натали, СПААААСИИИБОО!!! И за награду и за приятные слова обо мне! =)

    ОтветитьУдалить